Powerbank Remax Gallop 20000 (RPP-292)
Remax Gallop 20000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax Gallop 20000
Все цены 14 →Зовнішній акумулятор (павербанк) Remax Gallop Series 20W22.5W Pdqc Fast Ch | 1 104 грн. |
Універсальна мобільна батарея Remax RPP-292 Gallop 20000mAh Blue (69548512 | 1 099 грн. |
REMAX Gallop Series 22.5W PD Plus QC Fast Charging 20000mAh Blue RPP-292 | 1 040 грн. |
Универсальная мобильная батарея Remax RPP-292 Gallop 20000mAh Blue (695485 | 1 098 грн. |
Remax Gallop Series 20W+22.5W PD+QC Fast Charging Power Bank 20000mAh RPP- | 949 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →