Powerbank Remax Lango II RPP-192
Фото 4 |
Remax Lango II RPP-192 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax Lango II RPP-192
Все цены 7 →Повербанк Remax RPP-192 Lango II 20000 mAh 20W + 18W PD+QC Black (RPP-192 | 629 грн. |
Remax RPP-192 20000 mAh RPP-192 Black | 699 грн. |
Remax RPP-192 20000mAh 22.5W Black | 629 грн. |
Зовнішній акумулятор REMAX Lango II Series QC 22.5W + PD 18W Multi-compati | 622 грн. |
Зовнішній акумулятор REMAX Lango II Series QC 22.5W + PD 18W Multi-compati | 674 грн. |
Зовнішній акумулятор PowerBank Remax Lango II Series QC 22.5W + PD 18W Mul | 655 грн. |
Зовнішній акумулятор REMAX Lango II Series QC 22.5W + PD 18W Multi-compati | 691 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →