Литой диск Replay B226 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6
от 4 196 до 5 029 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Replay B226 2
Характеристики
Replay B226 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay B226 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Replay B226 9,5x19/5x112 D66,6 ET39 MGMF | 4 196 грн. |
Replay BMW B226 9.5x19 5x112 ET39 DIA66.6 MGMF | 4 950 грн. |
Replay Replay BMW B226 9.5x19 5x112 ET39 DIA66.6 MGMF | 4 384 грн. |
Диск Replay B226 MGMF R19 W9,5 PCD5x112 ET39 DIA66,6 | 4 505 грн. |
Replay BMW B226 9.5x19 5x112 ET39 DIA66.6 MGMF | 4 465 грн. |
Диски Replay BMW B226 MGMF R19 W9,5 PCD5x112 ET39 DIA66,6 ID2147 | 4 348 грн. |
Диск Replay BMW B226 9.5x19 5x112 ET39 DIA66.6 MGMF | 5 029 грн. |
Закрыть
Похожие