Литой диск Replica B227 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6
от 4 153 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Replica B227 2
Характеристики
Replica B227 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B227 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Диск Replica R B227 9.5x19 5x112 ET39.0 DIA66.6 GMF | 4 153 грн. |
Replica R Replica R B227 (R19 W9.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6) GMF | 4 153 грн. |
Диски Replica BMW (B227) 9,5x19 5x112 ET39 DIA66,6 (GMF) | 4 153 грн. |
Replica BMW (B227) GMF (R19 W9.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 4 153 грн. |
Закрыть
Похожие