Литой диск Replica RS1 9,5x22/5x114,3 ET20 DIA72,6
от 7 141 до 8 117 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Replica RS1 1
Характеристики
Replica RS1 9,5x22/5x114,3 ET20 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RS1 9,5x22/5x114,3 ET20 DIA72,6
Сортировать
Replica RS1 9.5x22 5x114.3 ET20 DIA72.6 S | 7 400 грн. |
Диски Replica Nissan (RS1) 9,5x22 5x114,3 ET20 DIA72,6 (silver) | 7 141 грн. |
Replica Nissan (RS1) silver (R22 W9.5 PCD5x114.3 ET20 DIA72.6) | 7 990 грн. |
Replica RS1 9.5x22 5x114.3 ET20 DIA72.6 S | 7 504 грн. |
Replica RS1 S R22 W9.5 PCD5x114.3 ET20 DIA72.6 | 8 106 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие