Литой диск Replica RN5130 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1
от 3 171 до 4 204 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica RN5130 1
Характеристики
Replica RN5130 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RN5130 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1
Сортировать
Replica Renault RN5130 6.5x15 4x100 ET35 DIA67.1 BMF | 3 753 грн. |
Диски Replica Renault (RN5130) 6,5x15 4x100 ET35 DIA67,1 (GMF) | 3 683 грн. |
Replica RN5130 (R15 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA67.1) BMF | 3 297 грн. |
Replica Renault RN5130 6.5x15 4x100 ET35 DIA67.1 GMF | 3 388 грн. |
Replica (RN5130) W6.5 R15 PCD4x100 ET35 DIA67.1 GMF | 3 200 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие