Сборная модель Revell Antonov AN-124 Ruslan (1:144)
Видео 2Фото 2 |
Revell Antonov AN-124 Ruslan (1:144) Civil (гражданская)большой размер |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revell Antonov AN-124 Ruslan (1:144)
Збірна модель Revell Вантажний літак АН-124 Руслан рівень 5 масштаб 1:144 | 2 520 грн. |
Revell Збірна модель Revell Вантажний літак АН-124 Руслан рівень 5 масштаб | 2 520 грн. |
Збірна модель-копія Revell Вантажний літак АН-124 Руслан рівень 5 масштаб | 2 520 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →