Сборная модель Revell Antonov AN-225 Mrija (1:144) 04958
Видео 5Фото 7 |
Revell Antonov AN-225 Mrija (1:144) 04958 Civil (гражданская)большой размер |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revell Antonov AN-225 Mrija (1:144) 04958
Все цены 6 →Збірна модель Revell Вантажний літак Antonov АН-225 Мрія, рівень 5, масшта | 5 370 грн. |
Збірна модель Revell Вантажний літак Ан-225 Мрія. Масштаб 1:144 (RVL-04958 | 5 370 грн. |
Revell Збірна модель Revell Вантажний літак Ан-225 Мрія. Масштаб 1:144 (RV | 5 370 грн. |
Складана модель Revell Вантажний літак АН-225 Мрія. Масштаб 1:144 (RVL-049 | 5 370 грн. |
Збірна модель Revell Вантажний літак Ан-225 Мрія. Масштаб 1:144 (RVL-04958 | 6 094 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →