Сборная модель Revell Leopard 2 A6M Plus (1:35)
Видео 1Фото 2 |
Revell Leopard 2 A6M Plus (1:35) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revell Leopard 2 A6M Plus (1:35)
Все цены 6 →Збірна модель Revell Танк Леопард 2 A6M+ рівень 5 масштаб 1:35 (RVL-03342) | 1 680 грн. |
Revell Збірна модель Revell Танк Леопард 2 A6M+ рівень 5 масштаб 1:35 (RVL | 1 680 грн. |
Збірна модель-копія Revell Танк Леопард 2 A6M+ рівень 5 масштаб 1:35 (RVL- | 1 680 грн. |
Збірна модель Revell Танк Леопард 2 A6M+ рівень 5 масштаб 1:35 (RVL-03342) | 1 680 грн. |
Збірна модель Revell Танк Леопард 2 A6M+ рівень 5 масштаб 1:35 (RVL-03342) | 1 972 грн. |
Збірна модель Revell Танк Леопард 2 A6M+ рівень 5 масштаб 135 (RVL-03342) | 2 462 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →