Литой диск Rial Ancona 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3
от 3 960 до 4 556 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Rial Ancona 3
Характеристики
Rial Ancona 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Ancona 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3
Сортировать
Rial Ancona 7.5x17 5x100 ET35 DIA63.3 Chrom | 3 960 грн. |
Диск Rial Ancona chrome R17 W7,5 PCD5x100 ET35 DIA63,3 | 4 052 грн. |
Rial Ancona 7.5x17 5x100 ET35 DIA63.3 Chrom | 4 180 грн. |
Rial Rial Ancona 7.5x17 5x100 ET35 DIA63.3 Chrom | 4 053 грн. |
Диск Rial Ancona 7.5x17 5x100 ET35 DIA63.3 Chrom | 4 556 грн. |
Закрыть
Похожие