Литой диск Rial Porto 7,5x17/5x100 ET36 DIA63,3
от 3 960 до 4 556 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Rial Porto 3
Характеристики
Rial Porto 7,5x17/5x100 ET36 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Porto 7,5x17/5x100 ET36 DIA63,3
Сортировать
Rial Porto 7.5x17 5x100 ET36 DIA63.3 S | 3 960 грн. |
Диск Rial Porto silver R17 W7,5 PCD5x100 ET36 DIA63,3 | 4 050 грн. |
Rial Porto 7.5x17 5x100 ET36 DIA63.3 S | 4 180 грн. |
Rial Rial Porto 7.5x17 5x100 ET36 DIA63.3 S | 4 053 грн. |
Rial Porto (R17 W7,5 PCD5x100 ET36 DIA63,3) 42038 | 3 993 грн. |
Диск Rial Porto 7.5x17 5x100 ET36 DIA63.3 S | 4 556 грн. |
Закрыть
Похожие