Литой диск Rial Astorga 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 3Фото 19 | от 4 635 до 6 599 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Astorga 67
Характеристики
Rial Astorga 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Rial Astorga R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (black) 10020591 | 4 730 грн. |
Диски Rial Astorga 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA67,1 (graphite) | 4 748 грн. |
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 6 599 грн. |
Rial Astorga R16 W6.5 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA67.1 Black AST65645L12-6 | 4 959 грн. |
Rial Astorga W6.5 R16 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Silver | 5 115 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие