Литой диск Dezent TR 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 2Фото 33 | от 4 909 до 5 660 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Dezent TR R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (black polished) 10 | 4 980 грн. |
Диски Dezent TR 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA67,1 (black polished) | 4 951 грн. |
Dezent TR (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BP | 4 909 грн. |
Dezent TR Black polished (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 5 422 грн. |
Диск Dezent TR BP R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 4 925 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие