Литой диск Rial Kodiak 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Фото 4 | от 5 566 до 7 936 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Сортировать
Rial Kodiak R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 Graphite | 6 075 грн. |
Rial KODIAK Graphit (R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6) | 6 599 грн. |
Rial Kodiak polar silver R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 | 6 210 грн. |
Rial Kodiak R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 Silver KK65639O81-0 | 5 566 грн. |
Rial KODIAK (6.5J x 16 5x105 ET39 DIA56.6 Graphite) | 7 936 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие