Литой диск Rial M10 8x18/5x112 ET38 DIA66,5
Фото 15 | от 6 594 до 9 544 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Rial M10 84
Характеристики
Rial M10 8x18/5x112 ET38 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 8x18/5x112 ET38 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Rial M10 R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.5 (racing black) 100146689 | 6 674 грн. |
Rial M10 8x18 5x112 ET38 DIA66.5 RB | 6 688 грн. |
Rial M10 8,0x18/5x112 D66,5 ET38 racing-black | 7 200 грн. |
Rial M10 (R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.5) racing black | 7 748 грн. |
Диски Rial M10 8x18 5x112 ET38 DIA66,5 (racing black) | 6 655 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие