Литой диск Replica KW59 7.5x17/5x112 ET35 DIA66.6
от 5 429 до 5 663 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica KW59 2
Характеристики
Replica KW59 7.5x17/5x112 ET35 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KW59 7.5x17/5x112 ET35 DIA66.6
Replica Replica Audi KW59 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 5 574 грн. |
Replica Audi KW59 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 5 663 грн. |
Replica Audi KW59 (R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1918092 | 5 429 грн. |
Закрыть
Похожие