ИБП Riello NPW 800 800 ВА
Видео 1Фото 3 | Товар устарел 5 572 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Время переключения на батарею (мс): 6; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 172 – 287; Максимальная выходная мощность (ВА): 800; Номинальная выходная мощность (Вт): 480; Форма выходного сигнала: подобна синусоиде (аппроксимированная) |
Riello NPW 800 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Riello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Riello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Riello NPW 800
Цены на Riello NPW 800 |
---|---|---|---|---|
Riello NPW 600 600 ВА | от 5 683 грн. | 3 предложения | ||
Riello NPW 1500 1500 ВА | от 11 840 грн. | 3 предложения | ||
Riello NPW 2000 2000 ВА | от 13 440 грн. | 3 предложения |