ИБП Riello NPW 2000 2000 ВА
Видео 1Фото 3 |
Riello NPW 2000 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Riello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Riello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Riello NPW 2000 2000 ВА
Riello Npw 2000 (S55074113) | 13 440 грн. |
Riello Npw 2000 (S55074113) | 13 776 грн. |
Riello Npw 2000 (S55074113) | 14 112 грн. |
Видеообзоры
Модификации Riello NPW 2000
Цены на Riello NPW 2000 |
---|---|---|---|---|
Riello NPW 600 600 ВА | от 5 683 грн. | 3 предложения | ||
Riello NPW 1500 1500 ВА | от 11 840 грн. | 3 предложения | ||
Riello NPW 2000 2000 ВА | от 13 440 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →