ИБП Powercom Imperial IMD-825AP 825 ВА
Фото 3 |
Powercom Imperial IMD-825AP 825 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom Imperial IMD-825AP 825 ВА
Все цены 36 →ИБП Powercom IMD-825AP | 6 318 грн. |
Powercom Powercom IMD-825 AP | 5 943 грн. |
ИБП UPS Powercom Imperial Digital IMD-825AP LCD (IMD-825AP LCD) | 5 548 грн. |
ДБЖ Powercom IMD-825AP LCD IEC 825VA/495W line-interactive | 5 823 грн. |
Powercom Imperial IMD-825AP | 5 824 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Powercom Imperial IMD-825AP
Цены на Powercom Imperial IMD-825AP |
---|---|---|---|---|
Powercom Imperial IMD-425AP 425 ВА | от 2 521 грн. | 1 предложение | ||
Powercom Imperial IMD-525AP 525 ВА | от 2 762 грн. | 1 предложение | ||
Powercom Imperial IMD-625AP 625 ВА | от 2 875 грн. | 6 предложений | ||
Powercom Imperial IMD-825AP 825 ВА | от 5 419 грн. | 36 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →