ИБП Riello SDU 6000 6000 ВА
Видео 1Фото 2 |
Riello SDU 6000 6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Riello SDU 6000 6000 ВА
Riello Sdu 6000W (S55074198) | 88 400 грн. |
ДБЖ Riello SDU 6000 | 81 104 грн. |
Riello Sdu 6000W (S55074198) | 90 610 грн. |
Riello Sdu 6000W (S55074198) | 92 820 грн. |
Видеообзоры
Модификации Riello SDU 6000
Цены на Riello SDU 6000 |
---|---|---|---|---|
Riello SDU 4000 4000 ВА | от 64 480 грн. | 3 предложения | ||
Riello SDU 5000 5000 ВА | от 91 501 грн. | 1 предложение | ||
Riello SDU 6000 6000 ВА | от 81 104 грн. | 4 предложения | ||
Riello SDU 8000 8000 ВА | от 142 450 грн. | 1 предложение | ||
Riello SDU 10000 10000 ВА | от 175 720 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →