Газовый котел Riello Start 24 KIS 25.8 кВт
Riello Start 24 KIS 25.8 кВт
25.8 кВт30.5 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:25.8 кВт, площадь ~ 206 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 37 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Start 24 KIS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Riello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Riello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Riello Start 24 KIS 25.8 кВт
RIELLO START 24 KIS MTN START24KISMTN | 34 605 грн. |
Котел газовий RIELLO START 24 KIS | 33 575 грн. |
Настінний газовий котел RIELLO START 24 KIS MTN зі закритою камерою згорян | 34 602 грн. |
Модификации Riello Start 24 KIS
Цены на Riello Start 24 KIS |
---|---|---|---|---|
Riello Start 24 KIS 25.8 кВт | от 33 575 грн. | 3 предложения | ||
Riello Start 28 KIS 30.5 кВт | от 42 650 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →