Кувшин-термос RiNGEL Break Time 0.6 0.6 л (RG-6139-600)
Фото 5 |
RiNGEL Break Time 0.6 0.6 л0.8 л |
|
Держит тепло напитка до 12 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Break Time 0.6 0.6 л
Все цены 21 →Термос Ringel Break Time 600 мл (RG-6139-600) | 656 грн. |
Термос Ringel Break Time 600 мл (RG-6139-600) | 656 грн. |
Термос Ringel Break Time 0,6 л синий (6807624) | 690 грн. |
Термос RINGEL Break Time 600 мл (RG-6139-600) RG-6139-600 | 750 грн. |
Термос Ringel Break Time 600 мл (RG-6139-600) RG-6139-600 | 515 грн. |
eще 16 предложений
Модификации RiNGEL Break Time 0.6
Цены на RiNGEL Break Time 0.6 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Break Time 0.6 0.6 л | от 352 грн. | 23 предложения | ||
RiNGEL Break Time 0.8 0.8 л | от 386 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →