Кувшин-термос RiNGEL Break Time 0.8 0.8 л (RG-6139-800)
Фото 5 |
RiNGEL Break Time 0.8 0.6 л0.8 л |
|
Держит тепло напитка до 12 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Break Time 0.8 0.8 л
Все цены 28 →Термос Ringel Break Time, 800 мл, синій (RG-6139-800) | 568 грн. |
Термос Ringel Break Time 800 мл (RG-6139-800) | 719 грн. |
Термос Ringel Break Time 800 мл (RG-6139-800) | 717 грн. |
Термос Ringel Break Time 0,8 л синий (6807625) | 756 грн. |
Термос RINGEL Break Time 800 мл (RG-6139-800) RG-6139-800 | 795 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RiNGEL Break Time 0.8
Цены на RiNGEL Break Time 0.8 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Break Time 0.6 0.6 л | от 352 грн. | 24 предложения | ||
RiNGEL Break Time 0.8 0.8 л | от 386 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →