ИБП RITAR RT-2KS-LCD 2000 ВА
RITAR RT-2KS-LCD 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RT-2KS-LCD 2000 ВА
Все цены 16 →ИБП (on-line) Ritar RT-2KS-LCD RACK 2000VA (1800Вт) | 19 990 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RT-2KS-LCD | 17 851 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar RT-2KS-LCD | 18 044 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RT-2KS-LCD | 14 770 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar RT-2KS-LCD | 19 189 грн. |
eще 11 предложений
Модификации RITAR RT-2KS-LCD
Цены на RITAR RT-2KS-LCD |
---|---|---|---|---|
RITAR RT-1KS-LCD 1000 ВА | от 12 600 грн. | 2 предложения | ||
RITAR RT-2KS-LCD 2000 ВА | от 14 696 грн. | 17 предложений | ||
RITAR RT-3KS-LCD 3000 ВА | от 15 341 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →