ИБП RITAR PT-6KL-LCD 6000 ВА
Фото 3 |
RITAR PT-6KL-LCD 6000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR PT-6KL-LCD 6000 ВА
ИБП Ritar PT-6KL-LCD, 6000VA (5400Вт), 192В, Ток макс. 5A, под внешний АКБ | 23 520 грн. |
ИБП RITAR PT-6KL-LCD | 20 300 грн. |
Инвертор с правильной синусоидой Ritar PT-6KL-LCD, 6000VA (5400Вт), 192В, | 23 520 грн. |
Модификации RITAR PT-6KL-LCD
Цены на RITAR PT-6KL-LCD |
---|---|---|---|---|
RITAR PT-6KL-LCD 6000 ВА | от 20 300 грн. | 3 предложения | ||
RITAR PT-10KL-LCD 10000 ВА | от 20 874 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →