ИБП RITAR RT-10KS-LCD 10000 ВА
RITAR RT-10KS-LCD 10000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RT-10KS-LCD 10000 ВА
Все цены 14 →ИБП Ritar ONLINE RT-10KS-LCD, RACK 10000VA (9000Вт), 192 В, Встроенная бат | 53 200 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar RT-10KS-LCD | 48 025 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RT-10KS-LCD | 39 544 грн. |
Ritar RT-10KS-LCD 2142 | 53 200 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar RT-10KS-LCD | 53 200 грн. |
eще 9 предложений
Модификации RITAR RT-10KS-LCD
Цены на RITAR RT-10KS-LCD |
---|---|---|---|---|
RITAR RT-6KS-LCD 6000 ВА | от 34 942 грн. | 14 предложений | ||
RITAR RT-10KS-LCD 10000 ВА | от 39 544 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →