Коляска Roan Ivi 2 in 1
Видео 1Фото 17 |
Roan Ivi 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Вес в сборе:13.1 кг
Все характеристики
Купить Roan Ivi 2 in 1
Все цены 88 →Универсальная коляска 2 в 1 Roan Ivi Boho Green (R-I-BG) | 23 300 грн. |
Roan Ivi True Black Głęboko Spacerowy | 32 000 грн. |
Roan Ivi True Black Głęboko Spacerowy | 32 800 грн. |
Roan Ivi True Black Głęboko Spacerowy | 33 600 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Roan Ivi Mystic Blue Темно-синя (5903857303247) | 23 300 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →