Спальный мешок Robens Moraine II
Видео 2Фото 11 |
Robens Moraine II легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Robens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Robens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Robens Moraine II
Все цены 12 →Спальний мішок Robens Moraine II. Застібка: ліва M-10044724 | 9 646 грн. |
Спальний мішок Robens Moraine II. Застібка: права M-10044723 | 8 869 грн. |
Спальний мішок Robens Moraine II s22 Right Navy 195 см (250237) 250237 | 5 668 грн. |
Спальний мішок Robens Moraine II. Застібка: права | 8 869 грн. |
Спальний мішок Robens Moraine II. Застібка: права M-10044723 | 8 869 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Robens Moraine II
Цены на Robens Moraine II |
---|---|---|---|---|
Robens Moraine III | от 5 993 грн. | 7 предложений | ||
Robens Moraine II | от 5 668 грн. | 12 предложений | ||
Robens Moraine I | от 3 568 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →