Спальный мешок Robens Moraine I
Видео 2Фото 10 |
Robens Moraine I легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Robens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Robens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Robens Moraine I
Все цены 7 →Спальний мішок Robens Moraine I права засбіка (250235) M-10409313 | 4 731 грн. |
Спальний мішок Robens Moraine I права засбіка (250235) M-10409313 | 4 731 грн. |
Спальний мішок Robens Moraine I s22 Left Navy 195 см (250234) 250234 | 4 618 грн. |
Спальний мішок Robens Moraine I права засбіка (250235) | 4 731 грн. |
Спальник Robens Sleeping bag Moraine I Black L лівий (1046-250234) | 4 618 грн. |
Спальник Robens Moraine I L R правий Коричневий (1046-250208) | 3 568 грн. |
Спальний мішок Robens Moraine I s22 Left Navy 195 см (250234) | 4 618 грн. |
Видеообзоры
Модификации Robens Moraine I
Цены на Robens Moraine I |
---|---|---|---|---|
Robens Moraine III | от 5 993 грн. | 7 предложений | ||
Robens Moraine II | от 5 668 грн. | 12 предложений | ||
Robens Moraine I | от 3 568 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →