Спальный мешок Robens Spire I (250212)
Видео 1Фото 14 |
Robens Spire I 220x80 см, t 2 °C220x80 см, t 4 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Robens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Robens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Robens Spire I
Все цены 6 →Спальний мішок Robens Spire I R Ocean Blue 195 см (250212) 250212 | 3 484 грн. |
Спальник Robens Sleeping Bag Spire I Blue R правий (1046-250212) | 3 484 грн. |
Спальний мішок Robens Spire I L Ocean Blue 195 см (250211) 250211 | 3 484 грн. |
Спальник Robens Sleeping Bag Spire I Blue L лівий (1046-250211) | 3 484 грн. |
Спальний мішок Robens Spire IR Ocean Blue 195 см (250212) | 3 484 грн. |
Спальний мішок Robens Spire IL Ocean Blue 195 см (250211) | 3 484 грн. |
Видеообзоры
Модификации Robens Spire I
Цены на Robens Spire I |
---|---|---|---|---|
Robens Spire II | от 3 946 грн. | 4 предложения | ||
Robens Spire I | от 3 484 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →