Ванна RIHO Future 190x90 см
Фото 3 |
RIHO Future 190x90 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Future 190x90 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Riho Future XL 190x90 B075001005 | 28 425 грн. |
Ванна акрилова Riho Future XL 190x90 B075001005 | 27 189 грн. |
Ванна акрилова RIHO FUTURE XL 190x90 (B075001005) | 33 880 грн. |
Ванна акрилова Riho Future XL 190x90 см (BC32) | 29 999 грн. |
Ванна акрилова Riho Future XL 190x90 B075001005 | 27 443 грн. |
Ванна акрилова RIHO Future XL (B075001005) 190x90 см + ніжки (BC3200500000 | 33 880 грн. |
Модификации RIHO Future
Цены на RIHO Future |
---|---|---|---|---|
RIHO Future 170x75 см | от 13 440 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Future 180x80 см | от 14 944 грн. | 7 предложений | ||
RIHO Future 190x90 см | от 27 189 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →