Литой диск Replica AR177 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1
от 7 141 до 8 117 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica AR177 1
Характеристики
Replica AR177 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica AR177 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Replica BMW AR177 8.5x18 5x120 ET35 DIA74.1 GMF | 7 400 грн. |
Диски Replica BMW (AR177) 8,5x18 5x120 ET35 DIA74,1 (GMF) | 7 141 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA BMW AR177 GMF R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 | 7 920 грн. |
Replica BMW (AR177) GMF (R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1) | 7 898 грн. |
Replica BMW AR177 8.5x18 5x120 ET35 DIA74.1 GMF | 7 504 грн. |
Replica BMW AR177 GMF R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 | 8 101 грн. |
Replica BMW AR177 GMF R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 | 8 117 грн. |
Replica Replica BMW AR177 8.5x18 5x120 ET35 DIA74.1 GMF | 7 409 грн. |
Replica BMW AR177 (R18 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA74,1) 1927168 | 7 309 грн. |
Закрыть
Похожие