Литой диск Ronal R41 7x16/5x112 ET52 DIA66,5
Фото 12 | от 6 935 до 7 636 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 7x16/5x112 ET52 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 7x16/5x112 ET52 DIA66,5
Сортировать
Ronal R41 S R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.5 | 7 590 грн. |
Диски Ronal R41 R16 W7 PCD5x112 ET52 DIA66,5 ID35573 | 6 935 грн. |
Ronal R41 Matt Black R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.5 | 7 636 грн. |
Диски Ronal R41 MB R16 W7 PCD5x112 ET52 DIA66,5 ID35572 | 6 935 грн. |
Закрыть
Похожие