Литой диск Ronal R41 7x16/5x120 ET35 DIA72,5
Фото 12 | от 6 935 до 7 984 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 7x16/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 7x16/5x120 ET35 DIA72,5
Сортировать
Ronal R41 Mattschwarz (R16 W7.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5) | 7 199 грн. |
Ronal R41 S R16 W7.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5 | 7 984 грн. |
Ronal R41 R16 W7 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Silver 41R6705.31X/710 | 7 202 грн. |
Ronal R41 (7J x 16 5x120 ET35 DIA72.5 Silber) | 7 785 грн. |
Ronal R41 Silber (R16 W7.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5) | 7 199 грн. |
Ronal R41 Matt Black R16 W7.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5 | 7 617 грн. |
Ronal R41 R16 W7 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Silver | 7 448 грн. |
Диски Ronal R41 R16 W7 PCD5x120 ET35 DIA72,5 ID35557 | 6 935 грн. |
Диски Ronal R41 MB R16 W7 PCD5x120 ET35 DIA72,5 ID35556 | 6 935 грн. |
Закрыть
Похожие