Литой диск Ronal R42 7x16/5x120 ET35 DIA72,5
Фото 3 | от 7 296 до 7 736 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R42 107
Характеристики
Ronal R42 7x16/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R42 7x16/5x120 ET35 DIA72,5
Ronal R42 Kristallsilber (R16 W7.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5) | 7 299 грн. |
Ronal R42 (7J x 16 5x120 ET35 DIA72.5 Kristallsilber) | 7 736 грн. |
Ronal R42 R16 W7 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Silver | 7 296 грн. |
Закрыть
Похожие