Литой диск Ronal R42 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1
Фото 3 | от 6 693 до 7 299 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R42 107
Характеристики
Ronal R42 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R42 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1
Ronal R42 R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 crystal silver | 6 734 грн. |
Ronal R42 Kristallsilber (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 7 299 грн. |
Диски Ronal R42 6,5x16 5x112 ET50 DIA57,1 (crystal silver) (1001059244) | 6 693 грн. |
Закрыть
Похожие