Литой диск Ronal R42 7x16/5x114,3 ET40 DIA82,1
Фото 3 | от 5 420 до 7 736 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R42 107
Характеристики
Ronal R42 7x16/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R42 7x16/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Литые диски Ronal R42 R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 (crystal silver) 1001 | 7 072 грн. |
Ronal R42 R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA82.1 crystal silver | 6 213 грн. |
Ronal R42 7x16 5x114.3 ET40 DIA82.1 CS | 6 763 грн. |
Диски Ronal R42 7x16 5x114,3 ET40 DIA82,1 (crystal silver) | 7 071 грн. |
Ronal R42 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1) CS | 7 115 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие