Литой диск Ronal R56 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA82
Фото 3 | от 5 181 до 8 810 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Ronal R56 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA82.1 Matt Black | 6 784 грн. |
Ronal R56 Kristallsilber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 6 999 грн. |
Ronal R56 MB R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 7 250 грн. |
Ronal R56 (6.5J x 16 5x114.3 ET40 DIA82.1 Kristallsilber) | 7 484 грн. |
Ronal R56 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA82.1 crystal silver | 6 480 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие