Литой диск Ronal R50 Aero 7,5x16/5x100 ET38 DIA68
Фото 5 | от 7 799 до 12 374 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R50 Aero 14
Характеристики
Ronal R50 Aero 7,5x16/5x100 ET38 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R50 Aero 7,5x16/5x100 ET38 DIA68
Сортировать
Ronal R50-Aero (R16 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA68) BFC | 7 879 грн. |
Ronal R50 AERO Racing Gold Hornpoliert (R16 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA68) | 8 199 грн. |
Ronal R50 Aero R16 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Black Polished 50R6755.03X/0 | 7 949 грн. |
Ronal R50 Aero Schwarz Frontkopiert R16 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA68.0 | 12 374 грн. |
Ronal R50 Aero R16 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Black Polished | 8 221 грн. |
Ronal R50 AERO Schwarz Frontkopiert (R16 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA68) | 7 799 грн. |
Ronal R50 Aero R16 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Racing Gold Polished 50R6755 | 8 890 грн. |
Ronal R50 Aero R16 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Racing Gold Polished | 9 199 грн. |
Закрыть
Похожие