Литой диск Ronal R51 7x16/5x112 ET35 DIA76,1
Фото 3 | от 7 628 до 9 037 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R51 56
Характеристики
Ronal R51 7x16/5x112 ET35 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 7x16/5x112 ET35 DIA76,1
Сортировать
Литые диски Ronal R51 Basis R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA76.1 (jet black front | 8 095 грн. |
Диски Ronal R51 Basis 7x16 5x112 ET35 DIA76,1 (jet black front diamond cut | 8 185 грн. |
Ronal R51 (R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA76.1) JBFC | 8 200 грн. |
Ronal R51 7x16 5x112 ET35 DIA76.1 JB/FC | 8 250 грн. |
Ronal R51 R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA76.1 Jetblack Front Polished 51R6705.07X | 8 444 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие