Литой диск Ronal R56 6,5x16/4x98 ET35 DIA68
Фото 3 | от 5 537 до 7 984 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 6,5x16/4x98 ET35 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 6,5x16/4x98 ET35 DIA68
Сортировать
Ronal R56 Mattschwarz (R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA68) | 7 099 грн. |
Ronal R56 MB R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA68.0 | 7 250 грн. |
Диски Ronal R56 6,5x16 4x98 ET35 DIA68 (matt black machined face) (1001169 | 6 859 грн. |
Ronal R56 Kristallsilber (R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA68) | 5 899 грн. |
Ronal R56 Mattschwarz-Frontkopiert (R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA68) | 7 499 грн. |
Ronal R56 MBFC R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA68.0 | 7 984 грн. |
Диски Ronal R56 6,5x16 4x98 ET35 DIA68 (crystal silver) (1001059563) | 5 537 грн. |
Диски Ronal R56 MB R16 W6,5 PCD4x98 ET35 DIA68 ID35510 | 6 880 грн. |
Закрыть
Похожие