Литой диск Ronal R56 6,5x16/5x110 ET45 DIA65,1
Фото 3 | от 4 882 до 5 617 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R56 132
Характеристики
Ronal R56 6,5x16/5x110 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 6,5x16/5x110 ET45 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Ronal R56 R16 W6.5 PCD5x110 ET45 DIA65.1 (MB) 1002506439 | 5 231 грн. |
Диски Ronal R56 6,5x16 5x110 ET45 DIA65,1 (MB) | 5 230 грн. |
Ronal R56 (R16 W6.5 PCD5x110 ET45 DIA65.1) MB | 5 083 грн. |
RONAL RONAL R56 MB R16 W6.5 PCD5x110 ET45 DIA65.1 | 5 453 грн. |
Диск Ronal R56 MB R16 W6,5 PCD5x110 ET45 DIA65,1 | 5 234 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие