Литой диск Ronal R56 8x17/5x112 ET48 DIA76
Фото 3 | от 6 517 до 10 875 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 8x17/5x112 ET48 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 8x17/5x112 ET48 DIA76
Сортировать
Ronal R56 R17 W8 PCD5x112 ET48 DIA76.1 Matt Black | 7 847 грн. |
Ronal R56 Mattschwarz (R17 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA76) | 7 899 грн. |
Ronal R56 (8J x 17 5x112 ET48 DIA76.1) MB На замовлення з Європи. | 9 196 грн. |
Ronal R56 R17 W8 PCD5x112 ET48 DIA76.1 Black Matt 56R7805.27X/330 | 8 117 грн. |
Ronal R56 MBFC R17 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA76.0 | 10 875 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие