Литой диск Ronal R57 7,5x18/5x108 ET40 DIA76
Видео 5Фото 5 | от 7 974 до 14 129 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x18/5x108 ET40 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x18/5x108 ET40 DIA76
Сортировать
Ronal R57 MCR Jetblack-Red Spoke (R18 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA76) | 8 699 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 5x108 ET40 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 11 132 грн. |
Ronal R57 MCR Jetblack Red Spoke R18 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA76.0 | 8 305 грн. |
Ronal R57 R18 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA76.1 Jetblack Red Spoke 57R8755.05X/MC | 10 766 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 5x108 ET40 DIA76.1 Black) | 8 991 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие