Литой диск Ronal R59 7,5x18/5x100 ET35 DIA68
Фото 6 | от 9 196 до 16 100 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7,5x18/5x100 ET35 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7,5x18/5x100 ET35 DIA68
Сортировать
Ronal R59 Jetblack-Matt-Hornkopiert (R18 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA68) | 10 099 грн. |
Ronal R59 R18 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA68.1 Jetblack Front Diamond Cut 59R875 | 9 917 грн. |
Ronal R59 (7.5J x 18 5x100 ET35 DIA68.1) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 9 196 грн. |
Ronal R59 Jetblack Matt-Hornkopiert R18 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA68.0 | 16 100 грн. |
Ronal R59 R18 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA68.1 Jetblack Polished | 10 401 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие