Литой диск Ronal R59 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6
Фото 6 | от 7 949 до 10 340 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6
Сортировать
Ronal R59 Jetblack-Frontkopiert (R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6) | 10 099 грн. |
Ronal R59 R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 Jetblack Matt Red Rim 59R8755.040 | 7 949 грн. |
Ronal R59 (7.5J x 18 5x105 ET42 DIA56.6) B-FC На замовлення з Європи. | 10 340 грн. |
Ronal R59 R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 Jetblack Front Diamond Cut | 10 262 грн. |
Ronal R59 R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 Jetblack Matt Red Rim | 8 221 грн. |
Диски Ronal R59 7,5x18 5x105 ET42 DIA56,6 (jet black machined face) (10011 | 9 379 грн. |
Закрыть
Похожие