Литой диск Ronal R65 7x18/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 2Фото 17 | от 8 305 до 10 048 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 7x18/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 7x18/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
Ronal R65 Jetblack-Matt (R18 W7.0 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 8 899 грн. |
Ronal R65 (7J x 18 5x105 ET38 DIA56.6) Jetblack-mat На замовлення з Європи | 9 662 грн. |
Ronal R65 JBM R18 W7.0 PCD5x105 ET38 DIA56.6 | 10 028 грн. |
Ronal R65 (7J x 18 5x105 ET38 DIA56.6 Jetblack-mat) | 10 048 грн. |
Ronal R65 R18 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Jetblack Matt | 9 131 грн. |
Диски Ronal R65 7x18 5x105 ET38 DIA56,6 (jet black matt) (1001871565) | 8 305 грн. |
Диски Ronal R65 R18 W7 PCD5x105 ET38 DIA56,6 ID35975 | 8 774 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие