Литой диск Ronal R59 7x16/5x110 ET35 DIA65
Фото 6 | от 5 375 до 10 534 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7x16/5x110 ET35 DIA65 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7x16/5x110 ET35 DIA65
Сортировать
Ronal R59 7x16 5x110 ET35 DIA65 JB/FC | 5 481 грн. |
Ronal R59 (R16 W7.0 PCD5x110 ET35 DIA65) JBFC | 5 654 грн. |
Ronal R59 7x16 5x110 ET35 DIA65 JB/FC | 5 459 грн. |
Ronal R59 Jetblack Frontkopiert R16 W7.0 PCD5x110 ET35 DIA65.0 | 10 534 грн. |
Ronal Ronal R59 7x16 5x110 ET35 DIA65 JB/FC | 5 375 грн. |
Ronal R59 (R16 W7 PCD5x110 ET35 DIA65) 1941128 | 5 698 грн. |
Ronal R59 7x16 5x110 ET35 DIA65 JB/FC | 5 892 грн. |
Диск Ronal R59 7x16 5x110 ET35 DIA65 JB/FC | 6 163 грн. |
Закрыть
Похожие