Литой диск Ronal R59 7x16/5x120 ET35 DIA72,5
Фото 6 | от 5 375 до 10 829 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7x16/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7x16/5x120 ET35 DIA72,5
Сортировать
Литые диски Ronal R59 R16 W7 PCD5x120 ET35 DIA72.5 (jet black front diamon | 5 800 грн. |
Ronal R59 7x16 5x120 ET35 DIA72.5 JB/FC | 5 481 грн. |
Диски Ronal R59 7x16 5x120 ET35 DIA72,5 (jet black front diamond cut) | 5 800 грн. |
Ronal R59 (R16 W7.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5) JBFC | 5 654 грн. |
Ronal R59 Jetblack-Frontkopiert (R16 W7.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5) | 6 299 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие