Литой диск Ronal R62 8,5x20/5x112 ET35 DIA76,1
Видео 1Фото 17 | от 11 528 до 17 572 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R62 82
Характеристики
Ronal R62 8,5x20/5x112 ET35 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 8,5x20/5x112 ET35 DIA76,1
Сортировать
Ronal R62 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA76) | 12 099 грн. |
Ronal R62 (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA76.1) Jetblack-Matt-Frontkopiert На зам | 12 308 грн. |
Ronal R62 Green Jetblack Matt Frontkopiert R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA76.0 | 13 984 грн. |
Ronal R62 R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1 Jetblack Matt Polished 62R0855.17 | 11 615 грн. |
Ronal R62 (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA76.1 Jetblack-Matt-Frontkopiert) | 12 800 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие